Муниципальная служба медиации
mediazia

1. Муниципальная служба медиации - что это.

2. Медиация в школе. Памятка для родителей.

Приказ отдела по образованию №261 от 18.07.2017г. "О создании муниципальной службы медиации"

Приказ по МКОУ СОШ №6 "О создании муниципальной службы медиации"

Положение о муниципальной службе медиации

Паспорт муниципальной службы медиации Острогожского муниципального района на 2018-2019 уч. год

График работы муниципальной службы медиации на 2018-2019 уч. год

План работы муниципальной службы медиации Острогожского муниципального района на 2018-2019 уч. год

Муниципальная служба медиации. Профилактическая программа работы с педагогическим коллективом.

Муниципальная служба медиации. Профилактическая программа работы с обучающимися. (9-11 класс)

Муниципальная служба медиации. Профилактическая программа работы с обучающимися.  (5-8 класс)
Муниципальная служба медиации. Профилактическая программа работы с родителями обучающихся.