Питание учащихся

ПИТАНИЕ: столовая на 60 мест

О ПИТАНИИ УЧАЩИХСЯ

На основании решения родителього комитета МКОУ СОШ № 6 (Протокол № 01 от 12.09.2016 г.) осуществляется софинансирование родителями стоимости обеда в сумме 15 рублей 00 копеек для обучающихся, посещающих группу продлённого дня . С первого октября 2016 -2017 учебного года все категории семей, получающих бесплатное питание, осуществляют софинансирование в сумме 15 рублей 00 копеек. Стоимость завтрака или обеда составляет 30 рублей 00 копеек.

Приказ об организации питания обучающихся  в 2019 году

Приказ о питании учащихся и режиме работы школьной столовой

Положение  о  комиссии по контролю за организацией и качеством  питания в МКОУ СОШ №6

План работы  комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся МКОУ СОШ№6

Примерное десятидневное меню рациона питания МКОУ СОШ №6 на 2018-2019 учебный год для детей с 7 лет до 11 лет

Примерное десятидневное меню рациона питания МКОУ СОШ №6 на 2018-2019 учебный год для детей с 11 лет и старше

Программа производственного контроля организации питания обучающихся школы на 2018-2019 уч.год

Программа курса по формированию культуры здорового питания

Приказ о бракеражной комиссии

Положение о бракеражной комиссии

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области "горячей линии" по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов.

РАЗДЕЛ VIII плана управления МКОУ СОШ №6 в 2016-2017 уч.году

ОХРАНА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ УЧАЩИХСЯ.

ПРОГРАММА «ЗДОРОВЬЕ» ПО СОХРАНЕНИЮ И УКРЕПЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ на 2016-2020 годы

О несоответствии пищевой продукции

Презентация "Путешествие в страну здорового питания"