Структура образовательного учреждения

Непосредственное управление образовательным учреждением осуществляет директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности учредителем.

Органами управления учреждением являются:

- Совет школы,

- Педагогический совет,

- Родительский комитет учреждения.

Структурных подразделений нет.

Сведения о руководящем составе:

Бушманов Николай Петрович - директор ________________8 (47375) 4-88-63 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Данилова Наталья Юрьевна - зам. директора по УВР  _____8 (47375) 4-26-42 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шкляева Алевтина Никифоровна - зам. директора по УВР _8 (47375) 4-26-42 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хрячкова Татьяна Валерьевна - зам. директора по ВР ____8 (47375) 4-88-63 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Щипцов Алексей Иванович - зам. директора по АХР ______8 (47375) 4-88-63 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

struktura_OO_1.jpg

Положение о Педагогическом Совете школы