8fe3c2de47da_1.png

Приказ Минпросвещения России № 104 от 17.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области об организации дистанционного обучения № 266 от 23.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования в условиях распространению новой коронавирусной инфекции"

Положение МКОУ СОШ № 6 о Дистанционном обучении

Организация дистанционного обучения в МКОУ СОШ № 6