Sample Data

Nam nunc turpis, auctor ac elementum eget, pretium in magna. Quisque quis velit sapien, non bibendum erat. Aenean eu justo quis sem volutpat tincidunt quis quis mauris. Ut a placerat ante. Ut sit amet ligula ac erat cursus volutpat. Fusce quis eros id eros sagittis faucibus vel sit amet turpis. Praesent bibendum pretium aliquet. Curabitur gravida, urna ultricies porttitor ultrices, ante urna tempor leo, at rhoncus arcu sem eu nisl. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur malesuada lacus adipiscing est pharetra posuere. Quisque sit amet neque nisi, eu feugiat felis.

Точка Роста

_роста_логотип.jpg

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-133 от 17.12.2019 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных  в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального  проекта «Образование»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 19.02.2020 г. № 126 «О создании центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» на территории Воронежской области в 2020-2022 году»