Пришкольный лагерь "Лучик"

Июнь-2021

День 1. «Моя Россия». Экскурсия в городской парк на «Зелёную эстраду». Флэшмоб.

День 2 Посещение «Школы искусств». Вокал. Рисование. Декоративно-прикладное искусство.

День 3. Тили-бом, тили- бом, Лагерь наш любимый дом! Здесь мы дружно отдыхаем! Загораем и играем!

День 4. «В гостях у сказки»

День 5. Сорок солнышек у нас Это просто высший класс! Мы играем и поём, Никогда не устаём.

День 6. Спортивные соревнования и отдых в парке имени В. Кубанёва.

День 7. Увлекательная интеллектуальная игра «Мир разных животных». Знакомство с Красной книгой. Посещение Новосотенской библиотеки.

День 8. Что такое лагерь? Лагерь – это жара! Лагерь – это отряд! Лагерь – это, когда Тебе каждый здесь рад!

День 9. День Памяти и Скорби. Встреча с Ребриковым Н.Е.

День 10. Мы проголодались страшно, Что поесть уже не важно. Мы съедаем всё подряд Вот такой у нас отряд!

День 11. Мастер-класс по боди-арту.

День 12. Беседа с работником Новосотенской библиотеки Осьмухой Л.И. «ЗОЖ – это здорово! Стремись к нему!»

День 13. Встреча воспитанников лагеря «Лучик» с представителями Отдела ОВО по Острогожскому району филиал ФГКУ УВО ВНГ России и по Воронежской области

День 14. Посещение воспитанниками лагеря «Лучик» Острогожского краеведческого музея им. И.Н. Крамского

Июнь-2019

Программа летнего оздоровительного учреждения "Лучик" с дневным пребыванием детей при МКОУ СОШ №6